RV3YR January 8, 2024

Hello dear friendS!

I have prepared also the page in QRZ.COM

https://www.qrz.com/db/SX1QANK
Please have a look in it. Yesterday I got the licence to publish my new free e-book on ham radio antennas. It is written in Greek https://sv1ahh.blogspot.com/2024/01/free-e-book.html
I would like you to take a look on its pages even though it is in Greek.
There was a great feedback from multiple greek radio amateurs in only two days of it being released. They liked it very much because there is one of its kind in our language.. Happy new year.
Best 73
Polydoros Stavropoulos (SV1AHH)
Mechanical Engineer, MSc STEM in Education
Certified as Adult Teacher, Mechanical Engineer
Qualified Inspector of Safety, Health and Quality Control
Mobile phone +306937515377
email: sv1ahh@yahoo.gr
https://sv1ahh1.blogspot.com/
https://sv1ahh.blogspot.com/

RV3YR May 26, 2023

ПРОТОКОЛ

от 05.05.2023 года

8 апреля 2023 состоялись юбилейные соревнования клуба «Пятый Океан», посвященные 31-й годовщине Клуба. Соревнования проходили в соответствие с Положением, которое было опубликовано в различных источниках радиолюбительской информации.

Судейская коллегия, в составе:
Главный судья клубных соревнований Гетьман И.В. EU1EU
Секретарь соревнований: Бинчев В.Г. RA2FU
Технический судья соревнований: Щербаков Д.С. R2AJ

с помощью электронной Программы QSO_T произвела судейство соревнований на основании полученных от участников отчетов и в соответствие с опубликованным Положением.

23 апреля 2023 года на сайте клуба были опубликованы предвари-тельные итоги соревнований с предоставлением возможности каждому участнику проанализировать правильность регистрации зачетных групп и анализа других данных.

На заявления и протесты по результатам судейства участникам было предоставлено 10 дней, после чего, судейская коллегия произвела анализ поступивших материалов и публикует окончательные результаты соревнований. Протестов и нарушений правил порядка проведения соревнований не выявлено, от участников не поступило.

В результате судейства было выявлено:

- в соревнованиях приняли участие - 120 радиолюбителей (те, кто установил 3 и более р/связей).
- всего в судейскую коллегию поступило отчетов – 109.
- заявленных отчетов – 107

- отчетов CHECKLOG – 1 (отчеты, не претендовавшие на призовые места и отчеты, оформленные с нарушением Положения).

По зачетным группам места распределились следующим образом.

Участники соревнований – члены клуба «Пятый Океан».
Участники соревнований – не члены клуба.
Молодежные участники соревнований.

Турнирная таблица "Общий зачёт члены клуба":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 107/97 97/101/9797 90.7% Вилялкин И. RCC, FO
2. RA5AD 104/94 94/100/9400 90.4% Муругов И., Кузев С. FO
3. RA6ADQ 82/78 78/103/8034 95.1% Долбенко Г.
4. RV3YR 89/82 82/86/7052 92.1% Бородин В. FO
5. EV6Z 61/56 56/65/3640 91.8% Курдюков В. AGB, FO
6. R6BH 51/51 51/69/3519 100.0% Николаенко А. FO
7. RN3YN 51/46 46/59/2714 90.2% Власов В. RCC, FO
8. R6DBT 41/35 35/45/1575 85.4% Нестеров Е. FO
9. RC2U 28/28 28/38/1064 100.0% Зименков Д. RCC,FO
10. UA1ZZ 30/29 29/35/1015 96.7% Суханов А. ARKTIKA
11. R3UCV 27/22 22/30/660 81.5% Шадрин К. RСС, FO
12. RN3TA 35/20 20/28/560 57.1% Подгорный В. FO
13. R9OCP 18/18 18/23/414 100.0% Антонов Д. FO
14. RO9L 19/19 19/21/399 100.0% Киктев А. FO
15. RA2FU 18/12 12/16/192 66.7% Бинчев В. FO
16. UA4FML 6/2 2/3/6 33.3% Бондаренко Д. FO
17. EV1P 5/1 1/1/1 20.0% Полысаев В. AGB, FO

Турнирная таблица "FO CW":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EV6Z 61/56 56/65/3640 91.8% Курдюков В. AGB, FO
2. UA1ZZ 30/29 29/35/1015 96.7% Суханов А. ARKTIKA
3. RO9L 19/19 19/21/399 100.0% Киктев А. FO

Турнирная таблица "FO SSB":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RA6ADQ 82/78 78/103/8034 95.1% Долбенко Г.
2. R6BH 51/51 51/69/3519 100.0% Николаенко А. FO
3. RN3YN 51/46 46/59/2714 90.2% Власов В. RCC, FO
4. R6DBT 41/35 35/45/1575 85.4% Нестеров Е. FO
5. RN3TA 35/20 20/28/560 57.1% Подгорный В. FO
6. R9OCP 18/18 18/23/414 100.0% Антонов Д. FO
7. RA2FU 18/12 12/16/192 66.7% Бинчев В. FO
8. UA4FML 6/2 2/3/6 33.3% Бондаренко Д. FO
9. EV1P 5/1 1/1/1 20.0% Полысаев В. AGB, FO

Турнирная таблица "FO MIX":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 107/97 97/101/9797 90.7% Вилялкин И. RCC, FO
2. RA5AD 104/94 94/100/9400 90.4% Муругов И., Кузев С. FO
3. RV3YR 89/82 82/86/7052 92.1% Бородин В. FO
4. RC2U 28/28 28/38/1064 100.0% Зименков Д. RCC,FO
5. R3UCV 27/22 22/30/660 81.5% Шадрин К. RСС, FO
===================================== ???

Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3OM 116/107 107/119/12733 92.2% Попов В.
2. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93.1% Блоцкий Т. Arktika
3. RX3Q 78/74 74/88/6512 94.9% Орехов И.В. CBG
4. UN8PT 74/72 72/71/5112 97.3% Мельников Ю. RU-QRP CLUB
5. RC5Z 62/60 60/82/4920 96.8% Медведев В. RCC
6. RT1S 63/61 61/79/4819 96.8% Залозный В. ARCK
7. R1QE 63/61 61/67/4087 96.8% Бобров В. RCWC,RCC, VETERAN
8. RA9SF 59/57 57/70/3990 96.6% Арсланов В.
9. UD8A 60/59 59/66/3894 98.3% Горовенко Н. RCPW
10. UA6GO 62/58 58/67/3886 93.5% Пчелин В. RCWC
11. R7AT 53/52 52/66/3432 98.1% Шейкин В. RCC
12. RU3VQ 54/51 51/67/3417 94.4% Щапов М.К. VCG, FO
13. R4ACY 60/55 55/60/3300 91.7% Барах С.
14. RN4HAB 58/53 53/62/3286 91.4% Загреков С.
15. UA4HEZ 53/49 49/64/3136 92.5% Жабин С.
16. UA9XO 57/51 51/59/3009 89.5% Опекан M. RCWC
17. RL4A 50/48 48/59/2832 96.0% Орехов Н.
18. R3AAA 47/45 45/62/2790 95.7% Малеев В. RCC
19. RN4SC 50/49 49/56/2744 98.0% Гневашев A.
20. RN4AO 49/44 44/50/2200 89.8% Евстегнеев Г. RCWC
21. RA7R 44/44 44/48/2112 100.0% Буханов Ю. RCWC
22. UR7MZ 42/40 40/48/1920 95.2% Супрунов В.
23. EW8OM 39/39 39/46/1794 100.0% Фендич В.
24. R0AA 41/37 37/45/1665 90.2% Cмахтин А. ARCK
25. RN4SS 36/34 34/45/1530 94.4% Куклин И.
26. R9YAY 35/32 32/41/1312 91.4% Черняев В.
27. RW3AI 33/31 31/37/1147 93.9% Бобров В. RU-QRP CLUB
28. UA9SEC 32/29 29/35/1015 90.6% Пучков А.
29. RD3FT 27/25 25/33/825 92.6% Михеичев С.
30. R9QQ 25/25 25/31/775 100.0% Горшков В.
31. UC5D 29/25 25/29/725 86.2% Пронский А. RCWC;RCPW
32. RN9RF 26/25 25/27/675 96.2% Карманов В.
33. R7KA 26/21 21/31/651 80.8% Пузанков Л. RCWC
34. RD1T 28/24 24/25/600 85.7% Герасименко С.
35. RA3XCZ 22/20 20/27/540 90.9% Козин В.
36. UN7FW 20/18 18/20/360 90.0% Мухин В.
37. R2EL 18/16 16/22/352 88.9% Зыкин А. RCC
38. R9XS 18/17 17/20/340 94.4% Долгодворов В. ARKTIKA
39. UA3GDU 15/14 14/16/224 93.3% Чертов А. RCWC
40. UA4FDL 20/14 14/14/196 70.0% Водянов Г. R4F-DX-G
41. RC0CD 16/10 10/11/110 62.5% Савин А. FARS
42. UA0QN 9/9 9/9/81 100.0% Тирский Л.
43. RZ0SN 10/7 7/8/56 70.0% Якимов Ю.
44. UB4FFB 7/6 6/8/48 85.7% Ершов Д.

Турнирная таблица "SOAB CW не члены клуба":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RX3Q 78/74 74/88/6512 94.9% Орехов И.В. CBG
2. RN4HAB 58/53 53/62/3286 91.4% Загреков С.
3. RL4A 50/48 48/59/2832 96.0% Орехов Н.
4. RN4AO 49/44 44/50/2200 89.8% Евстегнеев Г. RCWC
5. UR7MZ 42/40 40/48/1920 95.2% Супрунов В.
6. EW8OM 39/39 39/46/1794 100.0% Фендич В.
7. R0AA 41/37 37/45/1665 90.2% Cмахтин А. ARCK
8. RW3AI 33/31 31/37/1147 93.9% Бобров В. RU-QRP CLUB
9. UA9SEC 32/29 29/35/1015 90.6% Пучков А.
10. RD3FT 27/25 25/33/825 92.6% Михеичев С.
11. R9QQ 25/25 25/31/775 100.0% Горшков В.
12. RN9RF 26/25 25/27/675 96.2% Карманов В.
13. R7KA 26/21 21/31/651 80.8% Пузанков Л. RCWC
14. RA3XCZ 22/20 20/27/540 90.9% Козин В.
15. R9XS 18/17 17/20/340 94.4% Долгодворов В. ARKTIKA
16. UA3GDU 15/14 14/16/224 93.3% Чертов А. RCWC
17. UA4FDL 20/14 14/14/196 70.0% Водянов Г. R4F-DX-G
18. RC0CD 16/10 10/11/110 62.5% Савин А. FARS
19. UA0QN 9/9 9/9/81 100.0% Тирский Л.
20. RZ0SN 10/7 7/8/56 70.0% Якимов Ю.

Турнирная таблица "SOAB SSB не члены клуба":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RC5Z 62/60 60/82/4920 96.8% Медведев В. RCC
2. RT1S 63/61 61/79/4819 96.8% Залозный В. ARCK
3. RU3VQ 54/51 51/67/3417 94.4% Щапов М.К. VCG, FO
4. UA4HEZ 53/49 49/64/3136 92.5% Жабин С.
5. R3AAA 47/45 45/62/2790 95.7% Малеев В. RCC
6. R9YAY 35/32 32/41/1312 91.4% Черняев В.
7. R2EL 18/16 16/22/352 88.9% Зыкин А. RCC
8. UB4FFB 7/6 6/8/48 85.7% Ершов Д.

Турнирная таблица "SOAB MIX не члены клуба":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3OM 116/107 107/119/12733 92.2% Попов В.
2. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93.1% Блоцкий Т. Arktika
3. UN8PT 74/72 72/71/5112 97.3% Мельников Ю. RU-QRP CLUB
4. R1QE 63/61 61/67/4087 96.8% Бобров В. RCWC,RCC, VETERAN
5. RA9SF 59/57 57/70/3990 96.6% Арсланов В.
6. UD8A 60/59 59/66/3894 98.3% Горовенко Н. RCPW
7. UA6GO 62/58 58/67/3886 93.5% Пчелин В. RCWC
8. R7AT 53/52 52/66/3432 98.1% Шейкин В. RCC
9. R4ACY 60/55 55/60/3300 91.7% Барах С.
10. UA9XO 57/51 51/59/3009 89.5% Опекан M. RCWC
11. RN4SC 50/49 49/56/2744 98.0% Гневашев A.
12. RA7R 44/44 44/48/2112 100.0% Буханов Ю. RCWC
13. RN4SS 36/34 34/45/1530 94.4% Куклин И.
14. UC5D 29/25 25/29/725 86.2% Пронский А. RCWC;RCPW
15. RD1T 28/24 24/25/600 85.7% Герасименко С.
16. UN7FW 20/18 18/20/360 90.0% Мухин В.

Турнирная таблица "Общий зачёт JR":
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89.7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
2. RK4HYT 70/67 67/73/4891 95.7% Вязовкин А., Соляников К.
3. UN8LWZ 56/53 53/69/3657 94.6% Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж.
4. UR6GZL 44/39 39/52/2028 88.6% Шуманский Д.
5. RK4LWQ 36/35 35/48/1680 97.2% Автамонов Р., Чернов Г., Фирулев Д.
6. RN9T 25/25 25/38/950 100.0% Шляхов Д.
7. RC9FC 24/22 22/31/682 91.7% Попов А., Ефремов А., Аликин И.
8. EW1ZR 9/7 7/7/49 77.8% Полысаева Е., Гетьман В. AGB, FO
9. EW1ZL 6/6 6/7/42 100.0% Фатеев С., Фатеева Н. AGB, FO
10. EU1XA 3/3 3/4/12 100.0% Рачковский К., Гетьман А. AGB, FO

Турнирная таблица: "JR MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89.7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
2. RK4HYT 70/67 67/73/4891 95.7% Вязовкин А., Соляников К.

Турнирная таблица: "JR SSB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UN8LWZ 56/53 53/69/3657 94.6% Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж.
2. UR6GZL 44/39 39/52/2028 88.6% Шуманский Д.
3. RK4LWQ 36/35 35/48/1680 97.2% Автамонов Р., Чернов Г., Фирулев Д.
4. RN9T 25/25 25/38/950 100.0% Шляхов Д.
5. RC9FC 24/22 22/31/682 91.7% Попов А., Ефремов А., Аликин И.

Турнирная таблица: "JR CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EW1ZR 9/7 7/7/49 77.8% Полысаева Е., Гетьман В. AGB, FO
2. EW1ZL 6/6 6/7/42 100.0% Фатеев С., Фатеева Н. AGB, FO
3. EU1XA 3/3 3/4/12 100.0% Рачковский К., Гетьман А. AGB, FO

Турнирная таблица: "MOAB MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA4S 188/174 174/182/31668 92.6% Комаров А., Романов А., Загайнов В.
2. RZ3QWE 91/83 83/92/7636 91.2% Трунов Р., Козлов В., Чесноков Н. FO
3. RL9M 45/42 42/51/2142 93.3% Бизянов М., Гуров С.
4. UB8O 7/7 7/11/77 100.0% Забуга М., Майоров И.

Турнирная таблица: "CHECKLOG"
EU1EU 34/31 31/38/1178 91.2% Гетьман И. AGB, FO

Исходя из полученных результатов и в соответствие с Положением о соревновании, - судейская коллегия постановила:

Всех участников соревнований, вне зависимости от занятого места, установивших 25 и более р/связей в соревновании, и приславших отчеты, - наградить сертификатом участника соревнований в электронном виде.
Победителей в каждой подгруппе наградить сертификатами в электронном виде соответствующей степени (за 1-е, 2-е и 3-е места) и медалями соответствующего достоинства – золото, серебро, бронза, при условии – не менее 3-х участников в зачетной группе.
Данные результаты судейской коллегии считать окончательными.
Наградить сертификатами победителей в общем зачёте среди членов клуба «Пятый Океан»:
Наградить сертификатами победителей в общем зачёте среди не членов клуба:
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "FO CW" среди членов клуба:
1. EV6Z Курдюков В.Ф. – за 1-е место в группе - золото;
2. UA1ZZ Суханов А.И. – за 2-е место в группе - серебро;
3. RO9L Киктев А.Н. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "FO SSB" среди членов клуба:
1. RA6ADQ Долбенко Г.А. – за 1-е место в группе - золото;
2. R6BH Николаенко А.В. – за 2-е место в группе - серебро;
3. RN3YN Власов В.В. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "FO MIX" среди членов клуба:
1. RN3DA Вилялкин И.Н. – за 1-е место в группе - золото;
2. RA5AD Муругов И., Кузев С. – за 2-е место в группе - серебро;
3. RV3YR Бородин В.Н. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе «CW» среди не членов клуба:
1. RX3Q Орехов И.В. – за 1-е место в группе - золото;
2. RN4HAB Загреков С.И. – за 2-е место в группе - серебро;
3. RL4A Орехов Н. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "SSB" среди не членов клуба:
1. RC5Z Медведев В.А. – за 1-е место в группе - золото;
2. RT1S Залозный В.Ю. – за 2-е место в группе - серебро;
3. RU3VQ Щапов М.К. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "MIX" среди не членов клуба:
1. R3OM Попов В.В. – за 1-е место в группе - золото;
2. RA9DZ Блоцкий Т.А. – за 2-е место в группе - серебро;
3. UN8PT Мельников Ю.Г. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей в общем зачёте среди молодежных станций – группа «JR». Сертификатом каждого участника команды и тренера. Наградить каждую команду медалью соответствующего достоинства по занятому месту:

Наградить сертификатами победителя в зачетной группе "JR MIX" членов команды и тренера:
1. RK9CYA в составе команды: Гаврин В.А., Вессингер К.В., тренер Чепурной В.П. – золото;
2. RK4HYT в составе команды: Вязовкин А.О., Соляников К.Д., тренер Бахаев С.А. – серебро;

Наградить сертификатами победителя в зачетной группе "JR CW" членов команды и тренера:
1. EW1ZR в составе команды: Полысаева Е.А., Гетьман В.А., тренер Полысаев В.В. – золото;
2. EW1ZL в составе команды: Фатеев С., Фатеева Н., тренер Полысаева Т.В. - серебро;
3. EU1XA в составе команды: Рачковский К., Гетьман А.А, тренер Гетьман И.В. - бронза.

Наградить сертификатами победителя в зачетной группе "JR SSB" участников и их тренеров:
1. UN8LWZ в составе команды: Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж., тренер Ефанов А.Д. - золото;
2. UR6GZL Шуманский Д. - серебро;
3. RK4LWQ в составе команды: Автамонов Р.В., Чернов Г.О., Фирулев Д.Д., тренер Мизюрев А.И. - бронза.

Наградить сертификатами победителей в зачетной группе:

"MOAB MIX", занявших 1-3 места среди команд участников, наградить каждую команду медалью соответствующего достоинства по занятому месту:
1. UA4S в составе команды: Комаров А., Романов А., Загайнов В. – золото;
3. RZ3QWE в составе команды: Трунов Р., Козлов В., Чесноков Н. – серебро;
3. RL9M в составе команды: Бизянов М., Гуров С. - бронза.

Судейская коллегия выражает благодарность спонсору наград данного соревнования вице-Президенту клуба «Пятый Океан» ВЛАСОВУ ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за приобретение всех наград (медалей) для участников.

Судейская коллегия:
Главный судья клубных соревнований Гетьман И.В. EU1EU
Секретарь соревнований: Бинчев В.Г. RA2FU
Технический судья соревнований: Щербаков Д.С. R2AJ

ИТОГ

Соревнования клуба проходили 8 апреля т.г. с 4.00 до 8.00 UTC. Совет клуба благодарит всех одноклубников, кто поддержал это наше юбилейное мероприятие, посвященное 31-й годовщине клуба.

Мы также благодарны всем радиолюбителям, кто принял участие в этом тесте. Здесь Вы сможете увидеть информацию о полученных отчетах и о ходе судейства, увидеть конечные результаты и позывные победителей.

Судейская коллегия:
Главный судья клубных соревнований Гетьман И.В. EU1EU
Секретарь соревнований: Бинчев В.Г. RA2FU
Технический судья соревнований: Щербаков Д.С. R2AJ

Организаторы соревнования благодарят спонсора Власова В.В. RN3YN за награды (медали) которые приобретены за его счет и уже ждут своих победителей.

07.05.2023г.

RV3YR April 30, 2023

RV3YR April 16, 2023

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ГОДОВЩИНЕ КЛУБА И ВСЕМИРНОМУ ДНЮ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ

Главный судья соревнований Гетьман И.В. секретарь Бинчев В.Г. RA2FU

6 мая 2023 года.

Турнирная таблица: "Общий зачёт члены клуба"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 107/97 97/101/9797 90.7% Вилялкин И. RCC, FO
2. RA5AD 104/94 94/100/9400 90.4% Муругов И., Кузев С. FO
3. RA6ADQ 82/78 78/103/8034 95.1% Долбенко Г.
4. RV3YR 89/82 82/86/7052 92.1% Бородин В. FO
5. EV6Z 61/56 56/65/3640 91.8% Курдюков В. AGB, FO
6. R6BH 51/51 51/69/3519 100.0% Николаенко А. FO
7. RN3YN 51/46 46/59/2714 90.2% Власов В. RCC, FO
8. R6DBT 41/35 35/45/1575 85.4% Нестеров Е. FO
9. RC2U 28/28 28/38/1064 100.0% Зименков Д. RCC,FO
10. UA1ZZ 30/29 29/35/1015 96.7% Суханов А. ARKTIKA
11. R3UCV 27/22 22/30/660 81.5% Шадрин К. RСС, FO
12. RN3TA 35/20 20/28/560 57.1% Подгорный В. FO
13. R9OCP 18/18 18/23/414 100.0% Антонов Д. FO
14. RO9L 19/19 19/21/399 100.0% Киктев А. FO
15. RA2FU 18/12 12/16/192 66.7% Бинчев В. FO
16. UA4FML 6/2 2/3/6 33.3% Бондаренко Д. FO
17. EV1P 5/1 1/1/1 20.0% Полысаев В. AGB, FO

Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3OM 116/107 107/119/12733 92.2% Попов В.
2. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93.1% Блоцкий Т. Arktika
3. RX3Q 78/74 74/88/6512 94.9% Орехов И.В. CBG
4. UN8PT 74/72 72/71/5112 97.3% Мельников Ю. RU-QRP CLUB
5. RC5Z 62/60 60/82/4920 96.8% Медведев В. RCC
6. RT1S 63/61 61/79/4819 96.8% Залозный В. ARCK
7. R1QE 63/61 61/67/4087 96.8% Бобров В. RCWC,RCC, VETERAN
8. RA9SF 59/57 57/70/3990 96.6% Арсланов В.
9. UD8A 60/59 59/66/3894 98.3% Горовенко Н. RCPW
10. UA6GO 62/58 58/67/3886 93.5% Пчелин В. RCWC
11. R7AT 53/52 52/66/3432 98.1% Шейкин В. RCC
12. RU3VQ 54/51 51/67/3417 94.4% Щапов М.К. VCG, FO
13. R4ACY 60/55 55/60/3300 91.7% Барах С.
14. RN4HAB 58/53 53/62/3286 91.4% Загреков С.
15. UA4HEZ 53/49 49/64/3136 92.5% Жабин С.
16. UA9XO 57/51 51/59/3009 89.5% Опекан M. RCWC
17. RL4A 50/48 48/59/2832 96.0% Орехов Н.
18. R3AAA 47/45 45/62/2790 95.7% Малеев В. RCC
19. RN4SC 50/49 49/56/2744 98.0% Гневашев A.
20. RN4AO 49/44 44/50/2200 89.8% Евстегнеев Г. RCWC
21. RA7R 44/44 44/48/2112 100.0% Буханов Ю. RCWC
22. UR7MZ 42/40 40/48/1920 95.2% Супрунов В.
23. EW8OM 39/39 39/46/1794 100.0% Фендич В.
24. R0AA 41/37 37/45/1665 90.2% Cмахтин А. ARCK
25. RN4SS 36/34 34/45/1530 94.4% Куклин И.
26. R9YAY 35/32 32/41/1312 91.4% Черняев В.
27. RW3AI 33/31 31/37/1147 93.9% Бобров В. RU-QRP CLUB
28. UA9SEC 32/29 29/35/1015 90.6% Пучков А.
29. RD3FT 27/25 25/33/825 92.6% Михеичев С.
30. R9QQ 25/25 25/31/775 100.0% Горшков В.
31. UC5D 29/25 25/29/725 86.2% Пронский А. RCWC;RCPW
32. RN9RF 26/25 25/27/675 96.2% Карманов В.
33. R7KA 26/21 21/31/651 80.8% Пузанков Л. RCWC
34. RD1T 28/24 24/25/600 85.7% Герасименко С.
35. RA3XCZ 22/20 20/27/540 90.9% Козин В.
36. UN7FW 20/18 18/20/360 90.0% Мухин В.
37. R2EL 18/16 16/22/352 88.9% Зыкин А. RCC
38. R9XS 18/17 17/20/340 94.4% Долгодворов В. ARKTIKA
39. UA3GDU 15/14 14/16/224 93.3% Чертов А. RCWC
40. UA4FDL 20/14 14/14/196 70.0% Водянов Г. R4F-DX-G
41. RC0CD 16/10 10/11/110 62.5% Савин А. FARS
42. UA0QN 9/9 9/9/81 100.0% Тирский Л.
43. RZ0SN 10/7 7/8/56 70.0% Якимов Ю.
44. UB4FFB 7/6 6/8/48 85.7% Ершов Д.

Турнирная таблица: "Общий зачёт JR"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89.7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
2. RK4HYT 70/67 67/73/4891 95.7% Вязовкин А., Соляников К.
3. UN8LWZ 56/53 53/69/3657 94.6% Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж.
4. UR6GZL 44/39 39/52/2028 88.6% Шуманский Д.
5. RK4LWQ 36/35 35/48/1680 97.2% Автамонов Р., Чернов Г., Фирулев Д.
6. RN9T 25/25 25/38/950 100.0% Шляхов Д.
7. RC9FC 24/22 22/31/682 91.7% Попов А., Ефремов А., Аликин И.
8. EW1ZR 9/7 7/7/49 77.8% Полысаева Е., Гетьман В. AGB, FO
9. EW1ZL 6/6 6/7/42 100.0% Фатеев С., Фатеева Н. AGB, FO
10. EU1XA 3/3 3/4/12 100.0% Рачковский К., Гетьман А. AGB, FO

Турнирная таблица: "FO CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EV6Z 61/56 56/65/3640 91.8% Курдюков В. AGB, FO
2. UA1ZZ 30/29 29/35/1015 96.7% Суханов А. ARKTIKA
3. RO9L 19/19 19/21/399 100.0% Киктев А. FO

Турнирная таблица: "FO MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 107/97 97/101/9797 90.7% Вилялкин И. RCC, FO
2. RA5AD 104/94 94/100/9400 90.4% Муругов И., Кузев С. FO
3. RV3YR 89/82 82/86/7052 92.1% Бородин В. FO
4. RC2U 28/28 28/38/1064 100.0% Зименков Д. RCC,FO
5. R3UCV 27/22 22/30/660 81.5% Шадрин К. RСС, FO

Турнирная таблица: "FO SSB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RA6ADQ 82/78 78/103/8034 95.1% Долбенко Г.
2. R6BH 51/51 51/69/3519 100.0% Николаенко А. FO
3. RN3YN 51/46 46/59/2714 90.2% Власов В. RCC, FO
4. R6DBT 41/35 35/45/1575 85.4% Нестеров Е. FO
5. RN3TA 35/20 20/28/560 57.1% Подгорный В. FO
6. R9OCP 18/18 18/23/414 100.0% Антонов Д. FO
7. RA2FU 18/12 12/16/192 66.7% Бинчев В. FO
8. UA4FML 6/2 2/3/6 33.3% Бондаренко Д. FO
9. EV1P 5/1 1/1/1 20.0% Полысаев В. AGB, FO

Турнирная таблица: "MOAB MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA4S 188/174 174/182/31668 92.6% Комаров А., Романов А., Загайнов В.
2. RZ3QWE 91/83 83/92/7636 91.2% Трунов Р., Козлов В., Чесноков Н. FO
3. RL9M 45/42 42/51/2142 93.3% Бизянов М., Гуров С.
4. UB8O 7/7 7/11/77 100.0% Забуга М., Майоров И.

Турнирная таблица: "JR MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89.7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
2. RK4HYT 70/67 67/73/4891 95.7% Вязовкин А., Соляников К.

Турнирная таблица: "JR SSB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UN8LWZ 56/53 53/69/3657 94.6% Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж.
2. UR6GZL 44/39 39/52/2028 88.6% Шуманский Д.
3. RK4LWQ 36/35 35/48/1680 97.2% Автамонов Р., Чернов Г., Фирулев Д.
4. RN9T 25/25 25/38/950 100.0% Шляхов Д.
5. RC9FC 24/22 22/31/682 91.7% Попов А., Ефремов А., Аликин И.

Турнирная таблица: "JR CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EW1ZR 9/7 7/7/49 77.8% Полысаева Е., Гетьман В. AGB, FO
2. EW1ZL 6/6 6/7/42 100.0% Фатеев С., Фатеева Н. AGB, FO
3. EU1XA 3/3 3/4/12 100.0% Рачковский К., Гетьман А. AGB, FO

Турнирная таблица: "SOAB CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RX3Q 78/74 74/88/6512 94.9% Орехов И.В. CBG
2. RN4HAB 58/53 53/62/3286 91.4% Загреков С.
3. RL4A 50/48 48/59/2832 96.0% Орехов Н.
4. RN4AO 49/44 44/50/2200 89.8% Евстегнеев Г. RCWC
5. UR7MZ 42/40 40/48/1920 95.2% Супрунов В.
6. EW8OM 39/39 39/46/1794 100.0% Фендич В.
7. R0AA 41/37 37/45/1665 90.2% Cмахтин А. ARCK
8. RW3AI 33/31 31/37/1147 93.9% Бобров В. RU-QRP CLUB
9. UA9SEC 32/29 29/35/1015 90.6% Пучков А.
10. RD3FT 27/25 25/33/825 92.6% Михеичев С.
11. R9QQ 25/25 25/31/775 100.0% Горшков В.
12. RN9RF 26/25 25/27/675 96.2% Карманов В.
13. R7KA 26/21 21/31/651 80.8% Пузанков Л. RCWC
14. RA3XCZ 22/20 20/27/540 90.9% Козин В.
15. R9XS 18/17 17/20/340 94.4% Долгодворов В. ARKTIKA
16. UA3GDU 15/14 14/16/224 93.3% Чертов А. RCWC
17. UA4FDL 20/14 14/14/196 70.0% Водянов Г. R4F-DX-G
18. RC0CD 16/10 10/11/110 62.5% Савин А. FARS
19. UA0QN 9/9 9/9/81 100.0% Тирский Л.
20. RZ0SN 10/7 7/8/56 70.0% Якимов Ю.

Турнирная таблица: "SOAB MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3OM 116/107 107/119/12733 92.2% Попов В.
2. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93.1% Блоцкий Т. Arktika
3. UN8PT 74/72 72/71/5112 97.3% Мельников Ю. RU-QRP CLUB
4. R1QE 63/61 61/67/4087 96.8% Бобров В. RCWC,RCC, VETERAN
5. RA9SF 59/57 57/70/3990 96.6% Арсланов В.
6. UD8A 60/59 59/66/3894 98.3% Горовенко Н. RCPW
7. UA6GO 62/58 58/67/3886 93.5% Пчелин В. RCWC
8. R7AT 53/52 52/66/3432 98.1% Шейкин В. RCC
9. R4ACY 60/55 55/60/3300 91.7% Барах С.
10. UA9XO 57/51 51/59/3009 89.5% Опекан M. RCWC
11. RN4SC 50/49 49/56/2744 98.0% Гневашев A.
12. RA7R 44/44 44/48/2112 100.0% Буханов Ю. RCWC
13. RN4SS 36/34 34/45/1530 94.4% Куклин И.
14. UC5D 29/25 25/29/725 86.2% Пронский А. RCWC;RCPW
15. RD1T 28/24 24/25/600 85.7% Герасименко С.
16. UN7FW 20/18 18/20/360 90.0% Мухин В.

Турнирная таблица: "SOAB SSB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RC5Z 62/60 60/82/4920 96.8% Медведев В. RCC
2. RT1S 63/61 61/79/4819 96.8% Залозный В. ARCK
3. RU3VQ 54/51 51/67/3417 94.4% Щапов М.К. VCG, FO
4. UA4HEZ 53/49 49/64/3136 92.5% Жабин С.
5. R3AAA 47/45 45/62/2790 95.7% Малеев В. RCC
6. R9YAY 35/32 32/41/1312 91.4% Черняев В.
7. R2EL 18/16 16/22/352 88.9% Зыкин А. RCC
8. UB4FFB 7/6 6/8/48 85.7% Ершов Д.

Турнирная таблица: "CHECKLOG"
EU1EU 34/31 31/38/1178 91.2% Гетьман И. AGB, FO


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

по сообщению Главного судьи соревнований Гетьмана И.В. на 23.04.2023г.

Судейская  коллегия просит присылать свои протесты, замечания и сообщения об ошибках до 3.05.2023г. т.е.  в течение 10 дней со дня опубликования результатов.

Турнирная таблица: "Все участники" (первые 10 мест):
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA4S 188/174 174/182/31668 92,6% Комаров А., Романов А., Загайнов В.
2. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89,7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
3. R3OM 116/107 107/119/12733 92,2% Попов В.
4. RN3DA 107/97 97/101/9797 90,7% Вилялкин И. RCC, FO
5. RA5AD 104/94 94/100/9400 90,4% Муругов И., Кузев С. FO
6. RA6ADQ 82/77 77/101/7777 93,9% Долбенко Г.
7. RZ3QWE 91/82 82/90/7380 90,1% Трунов Р., Козлов В., Чесноков Н. FO
8. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93,1% Блоцкий Т. Arktika
9. RV3YR 89/82 82/86/7052 92,1% Бородин В. FO
10. RX3Q 78/74 74/88/6512 94,9% Орехов И.В. CBG

Турнирная таблица: "Общий зачёт члены клуба"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 107/97 97/101/9797 90,7% Вилялкин И. RCC, FO
2. RA5AD 104/94 94/100/9400 90,4% Муругов И., Кузев С. FO
3. RA6ADQ 82/77 77/101/7777 93,9% Долбенко Г.
4. RV3YR 89/82 82/86/7052 92,1% Бородин В. FO
5. EV6Z 61/56 56/65/3640 91,8% Курдюков В. AGB, FO
6. R6BH 51/51 51/69/3519 100,0% Николаенко А. FO
7. RN3YN 51/46 46/59/2714 90,2% Власов В. RCC, FO
8. R6DBT 41/35 35/45/1575 85,4% Нестеров Е. FO
9. RC2U 28/28 28/38/1064 100,0% Зименков Д. RCC,FO
10. UA1ZZ 30/29 29/35/1015 96,7% Суханов А. ARKTIKA
11. R3UCV 27/21 21/28/588 77,8% Шадрин К. RСС, FO
12. RN3TA 35/20 20/28/560 57,1% Подгорный В. FO
13. RA2FU 18/12 12/16/192 66,7% Бинчев В. FO
14. UA4FML 6/2 2/3/6 33,3% Бондаренко Д. FO
15. R9OCP 18/1 1/2/2 5,6% Антонов Д. FO
16. EV1P 5/1 1/1/1 20,0% Полысаев В. AGB, FO

Турнирная таблица: "Общий зачёт JR"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89,7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
2. RK4HYT 70/67 67/73/4891 95,7% Вязовкин А., Соляников К.
3. UN8LWZ 56/52 52/67/3484 92,9% Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж.
4. UR6GZL 44/39 39/52/2028 88,6% Шуманский Д.
5. RK4LWQ 36/34 34/46/1564 94,4% Автамонов Р., Чернов Г., Фирулев Д.
6. RN9T 25/24 24/36/864 96,0% Шляхов Д.
7. RC9FC 24/22 22/31/682 91,7% Попов А., Ефремов А., Аликин И.
8. EW1ZR 9/7 7/7/49 77,8% Полысаева Е., Гетьман В. AGB, FO
9. EW1ZL 6/6 6/7/42 100,0% Фатеев С., Фатеева Н. AGB, FO
10. EU1XA 3/3 3/4/12 100,0% Рачковский К., Гетьман А. AGB, FO

Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3OM 116/107 107/119/12733 92,2% Попов В.
2. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93,1% Блоцкий Т. Arktika
3. RX3Q 78/74 74/88/6512 94,9% Орехов И.В. CBG
4. RC5Z 62/60 60/82/4920 96,8% Медведев В. RCC
5. UN8PT 74/71 71/69/4899 95,9% Мельников Ю. RU-QRP CLUB
6. RT1S 63/60 60/77/4620 95,2% Залозный В. ARCK
7. R1QE 63/61 61/67/4087 96,8% Бобров В. RCWC,RCC, VETERAN
8. RA9SF 59/57 57/70/3990 96,6% Арсланов В.
9. UD8A 60/59 59/66/3894 98,3% Горовенко Н. RCPW
10. UA6GO 62/58 58/67/3886 93,5% Пчелин В. RCWC
11. R4ACY 60/55 55/60/3300 91,7% Барах С.
12. RN4HAB 58/53 53/62/3286 91,4% Загреков С.
13. R7AT 53/51 51/64/3264 96,2% Шейкин В. RCC
14. UA9XO 57/51 51/59/3009 89,5% Опекан M. RCWC
15. UA4HEZ 53/48 48/62/2976 90,6% Жабин С.
16. RL4A 50/48 48/59/2832 96,0% Орехов Н.
17. R3AAA 47/44 44/60/2640 93,6% Малеев В. RCC
18. RN4SC 50/48 48/54/2592 96,0% Гневашев A.
19. RN4AO 49/44 44/50/2200 89,8% Евстегнеев Г. RCWC
20. RA7R 44/44 44/48/2112 100,0% Буханов Ю. RCWC
21. UR7MZ 42/40 40/48/1920 95,2% Супрунов В.
22. EW8OM 39/39 39/46/1794 100,0% Фендич В.
23. R0AA 41/37 37/45/1665 90,2% Cмахтин А. ARCK
24. RN4SS 36/33 33/43/1419 91,7% Куклин И.
25. R9YAY 35/32 32/41/1312 91,4% Черняев В.
26. RW3AI 33/31 31/37/1147 93,9% Бобров В. RU-QRP CLUB
27. UA9SEC 32/29 29/35/1015 90,6% Пучков А.
28. RD3FT 27/25 25/33/825 92,6% Михеичев С.
29. R9QQ 25/25 25/31/775 100,0% Горшков В.
30. UC5D 29/25 25/29/725 86,2% Пронский А. RCWC;RCPW
31. RN9RF 26/25 25/27/675 96,2% Карманов В.
32. R7KA 26/21 21/31/651 80,8% Пузанков Л. RCWC
33. RA3XCZ 22/20 20/27/540 90,9% Козин В.
34. RD1T 28/23 23/23/529 82,1% Герасименко С.
35. UN7FW 20/18 18/20/360 90,0% Мухин В.
36. R2EL 18/16 16/22/352 88,9% Зыкин А. RCC
37. R9XS 18/17 17/20/340 94,4% Долгодворов В. ARKTIKA
38. UA3GDU 15/14 14/16/224 93,3% Чертов А. RCWC
39. UA4FDL 20/14 14/14/196 70,0% Водянов Г. R4F-DX-G
40. RC0CD 16/10 10/11/110 62,5% Савин А. FARS
41. UA0QN 9/9 9/9/81 100,0% Тирский Л.
42. RZ0SN 10/7 7/8/56 70,0% Якимов Ю.
43. UB4FFB 7/5 5/6/30 71,4% Ершов Д.

Турнирная таблица: "JR MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK9CYA 126/113 113/118/13334 89,7% Гаврин В, Вессингер К. UCG
2. RK4HYT 70/67 67/73/4891 95,7% Вязовкин А., Соляников К.

Турнирная таблица: "JR CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EW1ZR 9/7 7/7/49 77,8% Полысаева Е., Гетьман В. AGB, FO
2. EW1ZL 6/6 6/7/42 100,0% Фатеев С., Фатеева Н. AGB, FO
3. EU1XA 3/3 3/4/12 100,0% Рачковский К., Гетьман А. AGB, FO

Турнирная таблица: "JR SSB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UN8LWZ 56/52 52/67/3484 92,9% Паризов А.. Бойко С., Сагадиева Ж.
2. UR6GZL 44/39 39/52/2028 88,6% Шуманский Д.
3. RK4LWQ 36/34 34/46/1564 94,4% Автамонов Р., Чернов Г., Фирулев Д.
4. RN9T 25/24 24/36/864 96,0% Шляхов Д.
5. RC9FC 24/22 22/31/682 91,7% Попов А., Ефремов А., Аликин И.

Турнирная таблица: "FO CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EV6Z 61/56 56/65/3640 91,8% Курдюков В. AGB, FO
2. UA1ZZ 30/29 29/35/1015 96,7% Суханов А. ARKTIKA

Турнирная таблица: "FO MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 107/97 97/101/9797 90,7% Вилялкин И. RCC, FO
2. RA5AD 104/94 94/100/9400 90,4% Муругов И., Кузев С. FO
3. RV3YR 89/82 82/86/7052 92,1% Бородин В. FO
4. RC2U 28/28 28/38/1064 100,0% Зименков Д. RCC,FO
5. R3UCV 27/21 21/28/588 77,8% Шадрин К. RСС, FO

Турнирная таблица: "FO SSB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RA6ADQ 82/77 77/101/7777 93,9% Долбенко Г.
2. R6BH 51/51 51/69/3519 100,0% Николаенко А. FO
3. RN3YN 51/46 46/59/2714 90,2% Власов В. RCC, FO
4. R6DBT 41/35 35/45/1575 85,4% Нестеров Е. FO
5. RN3TA 35/20 20/28/560 57,1% Подгорный В. FO
6. RA2FU 18/12 12/16/192 66,7% Бинчев В. FO
7. UA4FML 6/2 2/3/6 33,3% Бондаренко Д. FO
8. R9OCP 18/1 1/2/2 5,6% Антонов Д. FO
9. EV1P 5/1 1/1/1 20,0% Полысаев В. AGB, FO

Турнирная таблица: "MOAB MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA4S 188/174 174/182/31668 92,6% Комаров А., Романов А., Загайнов В.
2. RZ3QWE 91/82 82/90/7380 90,1% Трунов Р., Козлов В., Чесноков Н. FO
3. RL9M 45/42 42/51/2142 93,3% Бизянов М., Гуров С.
4. UB8O 7/6 6/9/54 85,7% Забуга М., Майоров И.

Турнирная таблица: "SOAB CW"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RX3Q 78/74 74/88/6512 94,9% Орехов И.В. CBG
2. RN4HAB 58/53 53/62/3286 91,4% Загреков С.
3. RL4A 50/48 48/59/2832 96,0% Орехов Н.
4. RN4AO 49/44 44/50/2200 89,8% Евстегнеев Г. RCWC
5. UR7MZ 42/40 40/48/1920 95,2% Супрунов В.
6. EW8OM 39/39 39/46/1794 100,0% Фендич В.
7. R0AA 41/37 37/45/1665 90,2% Cмахтин А. ARCK
8. RW3AI 33/31 31/37/1147 93,9% Бобров В. RU-QRP CLUB
9. UA9SEC 32/29 29/35/1015 90,6% Пучков А.
10. RD3FT 27/25 25/33/825 92,6% Михеичев С.
11. R9QQ 25/25 25/31/775 100,0% Горшков В.
12. RN9RF 26/25 25/27/675 96,2% Карманов В.
13. R7KA 26/21 21/31/651 80,8% Пузанков Л. RCWC
14. RA3XCZ 22/20 20/27/540 90,9% Козин В.
15. R9XS 18/17 17/20/340 94,4% Долгодворов В. ARKTIKA
16. UA3GDU 15/14 14/16/224 93,3% Чертов А. RCWC
17. UA4FDL 20/14 14/14/196 70,0% Водянов Г. R4F-DX-G
18. RC0CD 16/10 10/11/110 62,5% Савин А. FARS
19. UA0QN 9/9 9/9/81 100,0% Тирский Л.
20. RZ0SN 10/7 7/8/56 70,0% Якимов Ю.

Турнирная таблица: "SOAB MIX"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3OM 116/107 107/119/12733 92,2% Попов В.
2. RA9DZ 87/81 81/89/7209 93,1% Блоцкий Т. Arktika
3. UN8PT 74/71 71/69/4899 95,9% Мельников Ю. RU-QRP CLUB
4. R1QE 63/61 61/67/4087 96,8% Бобров В. RCWC,RCC, VETERAN
5. RA9SF 59/57 57/70/3990 96,6% Арсланов В.
6. UD8A 60/59 59/66/3894 98,3% Горовенко Н. RCPW
7. UA6GO 62/58 58/67/3886 93,5% Пчелин В. RCWC
8. R4ACY 60/55 55/60/3300 91,7% Барах С.
9. R7AT 53/51 51/64/3264 96,2% Шейкин В. RCC
10. UA9XO 57/51 51/59/3009 89,5% Опекан M. RCWC
11. RN4SC 50/48 48/54/2592 96,0% Гневашев A.
12. RA7R 44/44 44/48/2112 100,0% Буханов Ю. RCWC
13. RN4SS 36/33 33/43/1419 91,7% Куклин И.
14. UC5D 29/25 25/29/725 86,2% Пронский А. RCWC;RCPW
15. RD1T 28/23 23/23/529 82,1% Герасименко С.
16. UN7FW 20/18 18/20/360 90,0% Мухин В.

Турнирная таблица: "SOAB SSB"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RC5Z 62/60 60/82/4920 96,8% Медведев В. RCC
2. RT1S 63/60 60/77/4620 95,2% Залозный В. ARCK
3. UA4HEZ 53/48 48/62/2976 90,6% Жабин С.
4. R3AAA 47/44 44/60/2640 93,6% Малеев В. RCC
5. R9YAY 35/32 32/41/1312 91,4% Черняев В.
6. R2EL 18/16 16/22/352 88,9% Зыкин А. RCC
7. UB4FFB 7/5 5/6/30 71,4% Ершов Д.

Турнирная таблица: "CHECKLOG"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EU1EU 34/31 31/38/1178 91,2% Гетьман И. AGB, FO


Информация от Главного судьи И.Гетьмана EU1EU - на 15 апреля т.г. получены отчеты от участников (74 участника):

EU1XA, EV1P, EV6Z, EW1ZL, EW1ZR, EW8OM, R0AA, R1QE. R2EL, R3AAA, R3OM, R3UCV, R4ACY, R6BH,

R6DBT, R7AT, R7KA, R9OCP, R9QQ, R9XS, R9YAY, RA2FU, RA3XCZ, RA5AD, RA6ADQ, RA7R, RA9DZ,

RA9SF, RC0CD, RC2U, RC5Z, RC9FC, RD1T, RD3FT, RK4HYT, RK4LWQ, RK9CYA, RL4A, RL9M, RN3DA,

RN3TA, RN3YN, RN4AO, RN4HAB, RN4SC, RN4SS, RN9RF, RN9T, RT1S, RV3YR, RW3AI, RX3Q, RZ0SN,

RZ3QWE, UA0QN, UA1ZZ, UA3GDU, UA4FDL, UA4FML/P, UA4HEZ, UA4S, UA6GO, UA9SEC, UA9XO,

UB4FFB, UB8O, UC5D, UD8A, UN7FW, UN8LWZ, UN8PT, UR6GZL, UR7MZ

RV3YR March 22, 2023

Программа RAFA закрыта с момента принятия решения на Совете клуба с 22.03.2023 г. Программа закрыта по причине недопустимости активации аэродромов в настоящее время.

Совет решил запретить после указанной даты использование эмблем клуба "Пятый Океан", RAFA, IAFA на дипломах, плакетках и иной наградной продукции по данной программе, а также исключить из Положения о программе все ссылки на клуб "Пятый Океан". При этом, все наработки по данной программе (дипломы, плакетки) являются собственностью клуба "Пятый Океан" и остаются в клубе. Дальнейшее их использование запрещено. Исключение составляют заявки соискателей и активаторов программы, поступившие на текущую дату. Разместить сообщение о принятом Советом решении на официальном сайте клуба "Пятый Океан", QRZ.ru, Hamlog.online.

СОВЕТ КЛУБА "ПЯТЫЙ ОКЕАН"

RV3YR November 20, 2022

Уважаемые коллеги!

Совет клуба постановил провести анкетирование всех членов клуба с целью упорядочения учета и профессиональной принадлежности каждого. А также выявить членов клуба, кто полностью потерял связь с клубом и не участвует в его мероприятиях.

И если члены клуба из РФ уплатой членских взносов сообщают о себе, то освобождение от уплаты членских взносов иностранных радиолюбителей полностью анулировало информацию о таковых.

/ПРОТОКОЛ № 30 заседания Совета клуба «Пятый Океан» от 02.11.2022 г./

Убедительно просим каждого из Вас при получении данного опросного листа заполнить его и выслать на адрес Совета клуба admin@aviaham.org

Особое внимание обращаем на указание вашей принадлежности к авиации, т.к. эти данные будут использованы в днях активности клуба.

ВАЖНО: достоверность ваших позывных и электронных (почтовых) адресов.
К сожалению, мы не можем выслать даже награды, полученные Вами из-за
отсутствия таковых. Сроки высылки опросного листа - до конца ноября 2022 года.

Заранее благодарим всех Вас за понимание данного решения Совета.

С уважением, - Президент клуба "Пятый Океан" # 2
Член Совета СРВС # 118
Почетный Радист РОССИИ

Виктор Бородин RV3YR 73!

RV3YR July 19, 2022

В соответствии с Уставом клуба, Совет определил дату проведения отчетной Конференции в 2022 году и утвердил счетную комиссию. Конференция состоится 20 августа 2022 года в 12.00 мск (ориентировочно в интерактивном режиме, исходя из известных причин). Комиссия: В. Власов RN3YN, И.Гетьман EU1EU, А.Курдемов R2ALE. По мере готовности, всем членам клуба будет выслана анкета для заочного голосования.

RV3YR June 22, 2022

ПРОТОКОЛ

от 22.06.2022 года

/утвержден Советом клуба 22 июня 2022 года/.

9 апреля 2022 состоялись юбилейные соревнования клуба «Пятый Океан», посвященные 30-летию клуба. Соревнования проходили в соответствие с Положением, которое было опубликовано в различных источниках радиолюбительской информации.

Continue reading →

RV3YR April 4, 2022

Уважаемые товарищи, друзья, коллеги - одноклубники. Сегодня 4 апреля 2022 года исполнилось ровно 30 лет нашему клубу. 

Continue reading →

RV3YR April 20, 2021

Здесь будет отображаться вся информация о ходе судейства соревнования, которое состоялось 10 апреля с.г.

Прием отчетов закончен. Получены отчеты от 115 участников. Просьба проверить свой отчет в списке, если не обнаружен - пишите и будем искать.

Главный Судья соревнований - Комаров А.Е. UA3FQ

Секретарь соревнований: Бинчев В.Г. RA2FU

Технический судья: Щербаков Д.С. R2Aj

4Z5MV, E77EA, ER5DX, EU1EU, EU1XA, EU8F, EV1P, EW1ZR, EW8G, EW8OM, LZ1PJ, LZ1QZ, LZ1ST, LZ1ZF, LZ2GG. LZ6C, M6IWD, R0AA, R0AFF, R0AK, R1QE, R1ZM, R2DMD, R2EL, R3GZ, R3MAI, R3OM, R3RA, R4BZ, R4LB, R5QQ, R6DBT, R7AT, R8WO, R9QQ, RA1AL, RA2FU, RA3AN, RA3NC, RA3VE, RA3XCZ, RA5AD, RA6ADQ, RA8T, RA9AFZ, RA9AMC, RA9DZ, RA9LY, RA9YUI, RC9FC, RC9MAA, RD3FT, RJ3ZC, RK2M, RK4HYT, RK6HXA, RK9CR, RK9DR, RK9MWO, RL4A, RN3TA, RN3YN, RN4AO, RN4HAB, RN4SC, RN4SS, RN9RF, RO3F, RO9L, RT1I, RU3VQ, RU9TN, RV3PN, RV3YR, RW0UM, RW3AI, RW3WR, RW4HBG, RX9AF, RZ3QWE, RZ5D, RZ5Z, SD1A, SQ2HL, UA0CDX, UA0QN, UA1ZZ, UA3GX, UA3RA, UA3UBT, UA4AQL, UA4C, UA4FDK, UA4FML, UA6GO, UA6HFI, UA7KA, UA9SEC, UA9SMU, UA9URI, UA9XF, UA9XO, UA9XX, UB4FFB, UD8A, UG4A, UG5F, UI8C, UN7CAW, UN8LWZ, UN8PT, UR4MF, UR7VA, UT2MZ, YL2CV, YL2PP.