CallBook "Пятый Океан"

Почетные члены клуба

 U4MIR Волков Александр Александрович
 U3DI - SK Штыхно Всеволод Васильевич
 R5DU Ковалевский Леонид Павлович
 R0FK Фёдор Конюхов
  Алексеев Андрей Анатольевич
Гвардии полковник, военный лётчик-снайпер, - командир пилотажной группы «Русские Витязи»
  Капанина Светлана Владимировна
Семикратная абсолютная чемпионка мира в женском зачёте по самолётному спорту, Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, лётчик-инструктор 1 класса

Список действующих членов клуба

Call sing First, Middle, Last name
0  U4MIR Волков Александр Александрович
0  U9MIR Афанасьев Виктор Михайлович
2  RV3YR Бородин  Виктор Николаевич
14  UA3DJ Каменский Леонид Станиславович
32 UA3FQ, R8FF Комаров  Андрей Евгеньевич
40 RG6B ex: UN7SB Свирилин  Игорь Валерьевич
41  OK8KO, RA4AO Кулиш  Валентин Александрович
65 ER2G Шептыкин  Николай Ильич
78 R3SQ Воробьев  Владимир Васильевич
79 RN3GB Бондаренко  Александр Иванович
83 UN7FAT Колесников  Михаил Григорьевич
87 4Z5MB Мухин  Феликс Сергеевич
111  RK3BJ Смирнов  Сергей Викторович
117 RA3ALK Кулькова Людмила Вячеславовна
122 RA6UC Алябьев Юрий Викторович
123  RA9LY Дубченко Алексей Алексеевич
139 UR5YV Гунченко  Владимиp Виктоpович
171 RZ5D, RY3DAG Сушко Сергей Валентинович
182 RA6AR Степанов Анатолий Владимирович
191 4Z5NO Панпура Александр Николаевич
207 UA3SAO Правдюк Анри Валентинович
221  UA3YPS Васин Александр Иванович
223 RD3WW Иващенко Владимир Григорьевич
234 G0VJJ Gould Stanley Samuel
239 UA9WSF Пацуков Валерий Иосифович
242  LZ1HM Dimitrov Hristo Georgiev
258 R6WA Костров Сергей Николаевич
290 RN3DA Вилялкин Иван Николаевич
291 D0AO Охмуш Анатолий Федорович
302 UA3URT Сухомлинов Владислав Владимирович
312 R3AQ Сычёв Сергей Васильевич
316 YU1JF Jovanovich Predrag
319 RA3SK Неменков Сергей Александрович
321  R2DAV Силантьев Владимир Федорович
328  RW3WR Махрин  Юрий Александрович
333 RA3QD Петров Михаил Михайлович
337 RT1F Чистяков Павел Александрович
343 GM0WRR Scott John
344  UA1ZZ Суханов Авинир Иванович
346 RL3P Савельев Вячеслав Владимирович
349 R8CZ Семенов Павел Иванович
350  UA4AM Полтавец Валерий Васильевич
352 RU6UR Каменских Юрий Васильевич
355 R3YAO Сильченко  Сергей Юрьевич
356 R5EO Серженюк Александр Михайлович
357 R5ER Бороздов Юрий Николаевич
360 R3KAI Чесноков Николай Владимирович
361 RZ9CM Палкин Николай Леонидович
364 RZ3QWW К/р р/к Начальник RU3KO #384
365 RY1Y К/р МГТУ Начальник UA1ZZ #344 Суханов Авинир Иванович
366 EU1XA Детская колл. р/с. Нач. EU1EU #418 Гетьман Игорь Владимирович 
367 RW3YS Сизов Сергей Валерьевич
369 RT3E Серженюк Александр Михайлович
373 RK3YWS Колл.Р/С Сизов Сергей Валерьевич
376  R2AJ ex:R2AJO Щербаков Дмитрий Сергеевич
382 UA3WHK Земляков Александр Николаевич
384  RU3KO Трунов Роман Александрович
386 RZ7D Кудрявцев Евгений Анатольевич
387 R2FB Саночкин Валентин Григорьевич
392 R0AEZ Локтев Игорь Васильевич
397 RM7G Орловских Сергей Иванович
398 RK3IR Солодовников Юрий Александрович
399 RQ1A Парфенов Сергей Анатольевич
400 UA0ABA Сергеев Сергей Геннадьевич
401 RA2FU Бинчев Валентин Георгиевич
404 R6DBT Нестеров Евгений Витальевич
406 R7BR Литвинов Сергей Васильевич
407 EV6Z Курдюков Вячеслав Фёдорович
410  UA3RA Ефремов Виктор Львович
413  EV1P Полысаев Владимир Васильевич
415 UA3DVC Коротеев Виталий Олегович
418  EU1EU, OK8EU Гетьман Игорь Владимирович
419 RN3TA Подгорный Владимир Алексеевич
427 R6UAC Екименко Сергей Владиславович
428  RN3YN Власов Виктор Владимирович
430 EW8ZM Детская колл. р/с. 
431 LZ1VP Петров Владислав Серафимов
437  R3DL, NR3DL Cамигуллин Амир Ахмадуллович
438 EU1ZA Коллективная р/ст. рук. EV1P#413 
439 EW1ZR Коллективная р/ст. 
442 UB3B Давидюк Андрей Анатольевич
443 UB3YCK Итти Александр Александрович
444 YT1T Томич Живота Миодраг
446 RA5AD Молодежная колл. р/с Колледжа Связи №54 им. Вострухина П.М.
447 R1BG Павлов Юрий Михаилович
449 RU3VQ Щапов Михаил Константинович
450 YU6AW, 4O4W Батричевич Снежана
453 YU1CA Благоевич Александр
459 YT5M Вуянович Васа
461 R3YC Кузнецов Сергей Дмитриевич
462 YU1RK Костич Душко Мирославович
464 EW8OP Дулуб Сергей Владимирович
465 R3KCC Козлов Валерий Анатольевич
466 RK3G КС ЦТТ «Городской» зам.начальника #345 UA3GSO Попов О.Ю.
468 RA3ABN Елисеев Владимир Леонидович
470 R3OG Высоцкий Сергей Евгеньевич
471 RK3DYB Коллективная р/ст МУ ЩМР по работе с молодежью Клуб «Ровесник»
477 EW2CQ Печурчик Александр Александрович
483 UA3GDJ Гончаров Александр Иванович
485  R5DU Ковалевский Леонид Павлович
487  RA6ADQ Долбенко Геннадий Анатольевич
489 RA6FCU Киданов Алексей Николаевич
490 RW4CCW Швецов Андрей Эрнстович
495 R6CW Яценко Александр Яковлевич
496 UB6LQC Прокопенко Александр Васильевич
499 R2ANX Уткин Олег Васильевич
501 R8CK Матусевич Юрий Геннадьевич
502 RA5DU Воронин Дмитрий Юрьевич
503 R2DNW Крупин Анатолий Александрович
505 UA3DT Мальцев Валентин Алексеевич
508 R4LB Кызылов Александр Михайлович
510 R8AEC Калинин Эдуард Олегович
511 R4PCB Лебедев Владислав Александрович
513 UB3GAS Исоченко Андрей Николаевич
514 RD7D Пичурин Игорь Львович
521 R9OCP Антонов Дмитрий Александрович
522 UA3QQ Новицкий Сергей Филиппович
524 R2DOG Чирков Олег Константинович
526 RO9L Киктев Александр Николаевич
528 RK4HZ Ломакин Сергей Петрович
529 UA9JTH Григорьев Андрей Петрович
530 R3MBD, EK6DM Саркисян Владислав Вараздатович
534 R1TZ Евдокимов Сергей Михайлович
536 R9AAB Румянцев Виталий Николаевич
537 ES1RAM Шаров Рамиль
541 R8ACF Романов Александр Иванович
543 RO5F Детская коллективная р\ст Наро-Фоминского р-на Мск.обл. Нач.р\с UI3D Иванов Сергей Викторович
544 R0AK Коллективная р/станция МБУ ДО “ЦТиР “Планета Талантов” Нач. р/станции R0AA
546 SQ2HL Janusz Szymanski 
547 RJ3D Сметанин Геннадий Иванович
548 4Y1A ICAO OE1ZZZ Andrey Fedorov
550  RA3YV Брежнев Алексей Михайлович
552 R3TKM Миронов Сергей Макарьевич
553 RD4HX Сёмушкин Владимир Владимирович
554 R3RA Кол.р/ст при Тамбовском кадетском корпусе им. Героя Советского Союза летчика-космонавта Л.С.Дёмина нач.р/ст Ефремов В.Л. UA3RA # 410
555  SV1AHH Polydoros Stavropoulos 
556 SV1GGF Petrakis George
557 UG5F Багинский Александр Андреевич
559 YU1FI Srđan Lekić 
560 YU2TT Божислав Миличич 
561 YT3EE Aleksandar Negovanovic 
562 YT5FD SLAVKO RANKOVIĆ 
563 YU1WAT Vinko Jankovic  
564 YU7DZ Zdravko Danicic 
565 YU5DR Драган Ружичич 
566 UA3YLM Башлыков  Сергей Алексеевич
569 YU5TM Мишковић Тихомир 
571 RW1C Дудукин Геннадий Васильевич
574 RZ3QWE Радиоклуб  ​молодежная кол. р/ст Борисоглебского индустриального техникума
575 RA6LGP Дербенёв Валентин Иванович
576 RK3LG СШ №1 им. Ю.А. Гагарина Нач. р/с Попов И.В. RZ3LC
577 R1BEO Губин Николай Михайлович
578 RW3YL Питько Инна Сергеевна
579 R7KDU Иванов Максим Вячеславович
580 RX9UL Синякова Оксана Александровна
582 RC2U Зименков Дмитрий Владимирович
584 UB3DQL Алферов Владислав Валерьевич
586 RA3CA Серов Дмитрий Валентинович
587 R5DR Губа Игорь Николаевич
591 RM9RZ Сыркин  Игорь Владимирович
592 RU3W Коротько  Кирилл Алексеевич
593 I8SUD Bruno Surace  
594 R3PE Протасов Юрий Васильевич
598 RD3DX Алёшин Виктор Викторович
600 RA6X МКУ ДО Центр детского творчества «ЭРУДИТ» Межд. а/п "Нальчик" нач. р/станции UA6XT
602 UD5A Паук Юрий Иванович
603 EW1OK Шеверенко Михаил Михайлович
604 R3ECK Бачурин Алексей Григорьевич
605 EV5SL Молодежная кол. р/ст Нач. р/ст EV1P
607 R5ZQ Козлов Иван Михайлович
608 R3YBG Кудряшов  Виктор Васильевич
610 R2ALE Курдемов Александр Владимирович
611 R6BH Николаенко Александр Васильевич
614 SV1JFL Stavros Panagiotopoulos 
615 R1BFR Чистов Владимир Глебович
616 UN0NA Гонтаренко Сергей Юрьевич
617 EW1ZL Кол.р/ст Клуба Интересных Групп "Альфамира" Нач. р/с EV1P В.В. Полысаев
619 R9YDC Демьянов Александр Павлович
620 R2DYN Снежневский Александр Валерьевич
621 R9LY Гайтанов  Николай Александрович
622 UI3D Иванов Сергей Викторович
624 LZ3DC Чолаков Драгомир Чанев
626 SV1QVA George Tsirakis 
627 R4CHN Сотавов Рустам Татамович
631 R2DZS Домов Игорь Николаевич
632 R3UCV Шадрин Константин Анатольевич
633 RZ3PP Коледёнков Александр Сергеевич
634 R9VE Дергоусов  Игорь Евгеньевич
635 RD9UG Кол. р/с «Союза казаков Кемеровской обл. Упр. опер. R9VE
636 R2BW Аникин  Григорий Сергеевич
637 YU6DX Novovic Aleksandar
638 R7YZ Иванец Александр Владимирович
639 R7KFR Поляков Сергей Алексеевич
640 RA5CF Клюев Сергей Анатольевич
641 RW3LS Яшенков Виктор Николаевич
642 RK3IXB МАУДО. Спортивная школа № 1 г.Кимры Нач. UA3IFX
643 RA5R ТРО «АППАРЕЛЬ» Управляющий оператор Ефремов В.Л.(UA3RA)

Условные обозначения:
 Почётный член клуба